Задержка секса толком не было

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В середине цикла (24) дня мой МЧ раза три вошёл не глубоко, в меня не кончал. Часа чере 3 мы снова встретились, он вошёл один раз, дальше поцелуями, кончил не в меня. У меня задержка 2 дня, тест на 15 день после этих событий отрицательный (3 теста) могу ли я доверять тесту или все ещё есть возможность беременности? Ответьте, пожалуйста, в силу некоторых обстоятельств я совершенно не опытная, беременность не желательная. Заранее спасибо. (У меня цикл 24 дня, мес идут по 5 дней)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-02 23:04
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, а учитывая отрицательный тест, ее можно исключить. Ждите месячные в течении 2-х недель, если не придут, обращайтесь к доктору для выяснения причины.