Задержка, секса не было полгода

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня такая проблема, уже 5 дней задержка месячных. Последний раз секс был больше полугода назад, но пару месяцев назад парень вошел и сразу же вышел, после этого месячные так же приходили в срок. Пару раз за этот месяц сильно нервничала. Места себе не нахожу, а с мамой поговорить на это тему боюсь, пожалуйста подскажите что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 19:36
Прежде всего сделайте тест. Если результат отрицательный необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки (стресс, орз, приём медикаментов, кисты и т. д.).