Задержка секс месяц назад

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последний секс был в мае, он был не защищенный, во время месячных, сперма в меня не попала, это точно! После этого в июне месячные шли как положено, без каких либо отклонений. В июле месячных вообще не было! Сейчас 5е августа, до сих пор ничего нет, кроме выделений прозрачных и без запаха. Повторяюсь, что секс был в мае аж, после этого ничего не было вообще! Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-06 22:48
Добрый день. Диана.

Беременности быть не может. Но не всегда задержка может быть при беременности. Сделайте для начала УЗИ.