Задержка сальпингит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня 41 день цикла. Менструации нет, тест отрицательный. ПА на день овуляции не было. Одна ируда удалена год назад. На второй спайки. Проходила лечение 4-3 месяца назад все забросила. Цикл не постоянный 28-32. Наиболее частая длина цикла 32 дня. Подскажите с чем может быть связана задержка? Беременность была одна - внематочная (трубная).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 16:49
Причин для задержки есть очень много (киста, орз, гормональный сбой, воспаление и т. п.). Для определения точной необходимо обращатся к доктору для осмотра и обследования.