Задержка с выделениями

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, язва двенадцати перстной кишки.
Здравствуйте, что может быть если задержка 11 дней а на 10 день начались выделения тёмного цвета, делала тест полоску показал что беременна. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-22 13:26
Здравствуйте! Угроза прерывания беременности. Если в ней заинтересованы, то ложитесь в стационар