Задержка с ОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю 5 месяцев БЕЛАРУ, менструация всегда шла на 3ий день, в 7ми дневный перерыв, в этом месяце на 4ый день в 7ми дневный перерыв началась только мазня, ПА всегда защищённый помимо ОК, таблетки ни разу не пропускала, и пила в одно и тоже время, скажите пожалуйста, есть повод для беспокойства и вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина, беременность возможна, сделайте тест на беременность.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА