Задержка РР

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сыну 7 лет, невролог ставит ЗРР, стертая дизартрия. Прописал пить Пантогам курс 8 недель. Может есть припораты более лучше? (хотелось услышать мнение о Семакс)
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-08-16 21:50
Доказанной эффективности от применения семакс в мировой практике пока нет! Но на территории постсоветской генерации стран "очень успешен". Ваше право применять - будет эффект - хорошо, не будет - не расстраивайтесь! Да, и что такое стертая дизартрия - дизартрия есть, или нет?!