Задержка роста

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте. Мальчику 7 лет, его рост составляет 116 см. Каким образом можно улучшить рост ребенка? Хотелось бы узнать, какие необходимо сдать анализы, чтобы обратиться к врачу с готовыми результатами.

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-10-20 15:33
Ирина, здравствуйте.
У меня в рубрике масса ответов по этой теме. Неужели Вы не нашли для себя ответа?
Вот к примеру из последних /news/rost_rebenka/2018-10-5-477907#a nswer_1151604

С уважением, Елена Трофимовна.