Задержка речи

Спрашивает: SemeyKz
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на мрт показало сосудисто-дисметаболические очаги малых размеров 3-4 мм в подкорковом белом веществе затылочные долей. Подскажите что это такое как это влияет на жизнь ребёнка 3 лет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-12 09:20
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства