Задержка развития

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, будет ли увеличиваться грудь, если восстановить гормональный фон, который был нарушен задолго до этого времени?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-02 23:26
Здравствуйте, Татьяна.

Прежде всего мне необходимо знать, что именно Вы понимаете под "восстановить нарушенный гормональный фон". Прикрепите к сообщению фото бланков своих последних гормональных анализов.
Что Вас беспокоит по самочувствию?
Принимаете ли Вы сейчас какие-либо лекарственные средства?

С уважением, Надежда Сергеевна.