Задержка при противозачаточных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные "Новинет", месячные всегда шли ровно в один и тот же день, всегда все ровно и даже по времени. На этот раз задержка, таблетки не пропускала. Какие причины для беспокойства и почему задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-15 09:57
Это нормально. Рекомендую продолжать приём дальше по схеме, независимо от времени и количества выделений.