Задержка при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пью Джес Плюс регулярно в течение 6 месяцев , почти в одно и то же время + - 1-2 часа. Вчера выпила последнюю неактивную таблетку, месячных всё нет. Утром измерила БТ - 37°, болит грудь, набухла. Какие могут быть причины задержки? 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-21 13:02
Добрый день, Анастасия.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла, это не патология.