Задержка при приеме фемостона

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10. На последней таблетке в четверг должны были начаться месячные, а их нет. Уже задержка третий день. Начала вчера новую пачку. Тесты делала, отрицательные. Никаких намеков на месячные даже нет. Ни грудь ни живот не болит как обычно. Двурогая матка и спкя. Что это может быть? До Фемостона цикл был нерегулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 11:51
Здравствуйте. Возможно, сбой гормональный и терапию стоит пересмотреть