Задержка при приёме Димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка второй день, принимаю димиа около 2-х лет, пропусков приёма таблеток ни разу небыло. С чем это может быть связано? Ранее была апоплексия яичника справа, всвязи с чем и начала принимать данный контрацептивы по рекомендации врача
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-18 05:18
Вам необходимо продолжать приём ок дальше по схеме независимо от выделений.