Задержка при поздней овуляции

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. Была на узи сказали что произошла поздняя овуляция. Тест отрицательный. Могу ли я быть беременной.? сдавала кровь на хгч результат 37.1 врачь на узи сказал что маленький очень. А желтое тело на первом узи было 1,4 а на втором ровно через неделю 1,6. сказали ждать месячных но их нет вот уже неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:42
Здравствуйте! Повторите анализ еще раз. По динамике можно будет о чем-то говорить