Задержка при панкреотите

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, недавно я перенесла приступ панкреотита, сейчас сижу надиете. Но после этого у меня начались проблемы с месячными. У меня в прошлом месяце их не было. Может ли приступ как то повлиять? Из лекарств я принимаю только мезим и то не часто. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-02 14:41
Здравствуйте.
Нет, это маловероятно. Причину нужно искать с гинекологом и гинекологом-эндокринологом.
Удачи.