Задержка при отрицательном тесте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, лечилась от уреаплазмы и впч
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. В прошлые месячные был контакт с мужем (на 4 день месячных) и порвался презерватив. Сейчас месячные не приходят, сделала тест на 4 и 6 день задержки, результат отрицательный. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-22 18:46
В вашем случае рекомендую подождать с неделю, еслитмесячные не придут необходимо будет обращаться к доктору для выяснения возможных причин задержки так, как их может быть очень много (киста, орз, приём медикаментов и т. д.)