Задержка при отрицательном ХГЧ

Спрашивает: Лианель
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 15 дней (при длинном цикле 41 день, и то непостоянном, в начале прошлого года были задержки по 2-3 месяца, но тогда я половой жизнью не жила и живу только 2 месяца). Есть ли какой-то процент вероятности беременности при отрицательном ХГЧ (допустим, внематочная), если с момента зачатия точно прошло 14 дней на момент сдачи анализа. Также гинеколог сказал, что плодного яйца нет.

Из симптомов: небольшие и редкие покалывания в матке, спазмы в животе и учащение голода, болезненность и увеличение груди

Выделения несколько дней назад были прозрачные, как яичный белок, а сейчас желтые (не похожи на мажущие)

С чем может быть связана задержка?

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 21:16
Добрый вечер, беременности быть не может, при отрицательном ХГЧ, возможно есть гормональный сбой.