Задержка при мфя после лечения

Спрашивает: alenywka.07
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
У меня стоит диагноз мфя, гинеколог назначала лечение ОК 3 месяца не прерывно пропила, месячные пришли 2.11, 22.11 по узи эндометрий 12мм, желтое тело 22мм, (22.11 начала прием утрожестана 100 1-3р.) по назначению гинеколога. 30.11 повторила узи тк были боли внизу живота, заключение киста желтого тела 33мм. С 01.12 по 06.12 были боли как перед месячными, но они так и не пришли. 8.12 была на приеме у гинеколога, сказала что шейка матки не много синеватая. Тесты отрицательные. Что делать? Может ли быть это беременностью? Очень хочу и жду что стану мамой. В последнее время постоянно сонное состояние, могу уснуть даже сидя в машине.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 13:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты иногда обманывают. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова