Задержка при кормлении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных на 3 недели. Кормлю грудью, ребенок сосет грудь часто и даже ночью раза по 3. тест отрицательный. До этого момента месячные пришли только 4 месяца назад и то не регулярные. Почему может быть задержка? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-21 11:59
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам!