Задержка при ГВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз
Здравствуйте, у меня 1-ый день задержки. Сейчас ребенку 1,5 года и находится на ГВ. Последние месячные были 23 августа. (по счету вторые после родов). Дня за два до предполагаемых месячных были чуть коричневые выделения. Сегодня, сделав тест, он оказался положительным. Также у меня уже давно АУТ и гипотиреоз. Может ли это быть гормональным сбоем? Или всё-таки беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 15:05
Здравствуйте. Думаю, что более вероятна беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова