Задержка при ановуляторном цикле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая норма задержки является при ановуляторном цикле (если такая есть)? В данный момент у меня задержка 15 дней, с мужем не предохраняемся, но тесты отрицательные. Плюс недавно был отит, уколы антибиотики. БТ 37.3. Заранее, спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-15 12:19
Здравствуйте! Это не норма как и в целом ановуляторный цикл. Необходимо сделать узи
Платная консультация
Ольга 2019-06-15 14:24
Вчера была у гинеколога, сказал все в порядке. Вы бы рекомендовали именно УЗИ в этом случае?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-16 10:47
Да надо посмотреть по узи - надо ли вызывать менструацию или она сама придет и вообще разобраться на какой стадии там все
Платная консультация
Ольга 2019-06-16 10:59
Спасибо большое!