Задержка. Предположений нет

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней. Месячные не пришли 25 как должны. В середине цикла 11 числа был прерваный половой акт. Могла ли я забеременеть? Болит груть прыщи немного.были сперва беловатые выделения потом желтоватые а сегодня немного зеленоватые.тянет живот так и более боль с левой стороны.тест не делала. Как вы думаете что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:44
Здравствуйте! Я не гадалка. И Вам нужно начинать с банального-делать тест, а не загадки загадывать. Кроме того, у Вас ненормальные выделения, может быть воспаление