Задержка после Женале

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, был па, порвался презерватив, но дырка была маленькая поэтому в меня мало попало, сразу приняла душ, на следующий день выпила таблетку женале, через неделю должны были быть месячные, но их нет уже больше 2 недель, а таблетку пила 3 недели назад. Тест отрицательный. Может ли быть такой сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-27 15:08
Добрый день, Анастасия.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. При приеме данных средств может быть нарушение менструального цикла, что по видимому у вас и происходит.