Задержка после Ярины +

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже 35 дней. Тесты отрицательные. Грудь уменьшилась до почти 0 размера.
Год назад были проблемы с гормонами. Диагностировали поликистоз яичников. Прописали Ярину+, пропила 3 месяца - все нормализовалось. Доктор прописала еще 3 месяца Ярины+ для закрепления результата. Еще по цитологии обнаружили воспаление. Прописали НЕОТРИЗОЛ на 8 дней. Все выполнила.
После отмены Ярины + менструация началась тоже с отклонением около недели, следующая тоже сопровождалась задержкой дней в 10. Но здесь уже 35 дней!
Я волнуюсь! Доктор мой в отпуске, будет через неделю.
Мы с мужем очень хотим ребеночка. Не предохраняемся уже больше года.
Скажите, может ли быть такое, что Ярина+ не помогла и мне нужно будет пройти повторно курс гормонального лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-05 10:18
Добрый день, Анастасия.

Ну прежде всего необходимо исключить на 100 % беременность, надеюсь вы это сделали. Вы принимали ОК не так уж и долго и конечно цикл мог не полностью нормализоваться. Сейчас рекомендовал бы вам начать с УЗИ.
Платная консультация
Настя 2017-06-06 09:55
Добрый день!
Беременность исключила на 99,9% - все тесты отрицательные.
Вы имеете ввиду УЗИ ОМТ?
Настя 2017-06-08 09:21
Добрый день!
Сделаю.