Задержка после ярины+

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто, я пила ярину + 3месяца, чтобы на отмене забеременеть(по совету врача) после отмены ярины задержка 22 дня, периодически болит спина и тянет живот как перед месячными, бозальная температура 36,6 (но я не мерила её раньше) после задержки только посетила раз 5, подскажите пожалуйста что может быть, спасибо заранее!
Теги: задержка после отмены ярины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-11 08:55
Прежде всего необходимо сделать тест. После отмены ок могут быть нарушения цикла. Он должен восстановиться в течении до 4-х месяцев.
Ирина 2017-04-11 19:45
Сделать тест с утра, была одна полоска и еле видная точка на месте второй(точка потом пропала, в течении 20минут). спасибо что ответили
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-13 00:52
Тест оценивается в течении 5 ти минут. Дальнейшая оценка неинформативна. Если есть и ещё сомнения сдайте кровь на хгч, результат 100%.