Задержка после цистита

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла проблема
длительность цикла в среднем 29 дней, идут по 5 дней. На данный момент задержка 7 дней, тест отрицательный. Но дело в том что во время овуляции я очень сильно простыла цистит. Прошла лечение. Но стали сильные боли во время полового акта. Не приятные ощущения. Может какие то свечи вагинальные можно сделать для профилактики. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 10:36
Добрый день, сделайте УЗИ органов малого таза и сдайте мазок на флору.