Задержка после цистита

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня за неделю до того как должны были быть месячные был предполагаемый цистит. Через несколько дней прошло. А сейчас задержка 5 дней. Тест на беременность отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть и какие препараты можно принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 19:21
Здравствуйте! Вслепую - никакие. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова