Задержка после стимуляции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Мне 37. Последние мес 29.04. Цикл стабильный 26-28 дней, длительность 4дня. В этом цикле стимуляция клостилбегит с 5-9 день, с 14 дня дюфастон. По узи на 18 день цикла постовуляторный период желтое тело 23мм. С 18 дня температура тела до 37,4. Задержка, тест отрицательный. Продолжать ли дюф или отменить и ждать месячных? Возможна ли бер-ть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-28 17:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременность есть, то отменять Дюфастон нельзя