Задержка после родов

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
добрый день. 28 ноября у нас родился ребенок. Максимум 22 марта у жены должны были придти месячные. Их нет до сих пор. 23 марта она сдала на хгч результат < 0.100. 24 Марта ходила к гинекологу там сделали узи, ничего не выявили!
может ли она быть беременна опять?
не рано ли сдала на хгч И узи?
грудью не кормит.
спасибо. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-26 19:54
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления (все-таки месяц она кормила) цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но можно сдать анализы на гормоны, если есть желание. Здоровья Вам!