Задержка после регулона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 7.12 был медаборт, приписан регулон. После принятия 21 таблетки через 5дней начала принимать 2 пластинку. Сегодня меячных нету. Есть боль в низу живота. Грудь не болит. Боюсь что беременная. Может бросить пить регулон. Или все же продалжать. Благадарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 16:13
Добрый день, Ольга.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Иногда месячные могут выпадать из цикла и это не патология. После первой упаковки необходимо делать 7 дневный перерыв. Сейчас продолжайте прием ОК далее по схеме.