Задержка после прижигания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала прижигание эрозии шейки матки радиоволнами, после окончания месячных, пила противовирусные препараты назначенные врачом, выполняла все рекомендации, на осмотр нужно прийти после следующих месячных. Проблема в том что задержка уже 9 день, скажите, пожалуйста, может ли это быть связано с прижиганием? Если нет, какие анализы вы порекомендуете сдать, чтобы выяснить причину задержки? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, с прижиганиеи это не может быть связано, вам следует подождать еще 4-5 дней. Если менструация не начнется вам следует сделать узи органов малого таза и определить причину задержки