Задержка после прикосновений

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу прощения за неоднократно задаваемый вопрос, просто имеются некоторые нюансы.
3 недели назад был петтинг с девушкой и проникновение буквально на 2см (что скорее можно назвать прикосновениями) , без эекуляции и последующего ПА(вхождения). Предэекулянт вроде бы не выделялся, но вот уже (что скорее можна назвать прикосновени день у девушки задержка, причем впервые. Есть ли возможность беременности?
Теги: дотронулся членом, задержка после петтинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Саша 2017-09-11 19:41
Прошу прощения, у девушки всё ещё продолжается задержка (7 день). Что может значить?