Задержка после приема гормонального препарата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: эндометрит, гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, нужна очень ваша консультация. С ноября пью джес плюс и было все нормально не считая болезненности груди. В этом месяце в середине приема стало мазать коричневым и вчера выпила последнюю таблетку, а месячных нет. Пила в одно время. Сделала электронный тест утром и отрицательно. Скажите возможно такое при приеме гормональных таблеток? Заранее спасибо Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:27
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Здоровья Вам!