Задержка после постинора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В прошлом месяце приняла постинор месячные пошли с задержкой на 4 дня. Была смена климата и незащищенный половой акт. На второй месяц после приема снова задержка на 5 дней. Скажите пожалуйста это нормальна такая задержка в данной ситуации? Тест отрицательнй
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-22 15:50
Здравствуйте! Возможно, после Постинора. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова