Задержка после полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 24 мая у меня был незащищенный половой акт (но у мч выделений не было) 25 мая днем я приняла три-регол, пропила 21 таблетку 15 и 16 июня были красные выделения (я так понимаю, менструация) Но в июле не было совсем ничего. Что это такое? Может это из-за таблеток сбился курс? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 18:23
Здравствуйте. Вы больше не принимаете данный препарат?
Платная консультация
Елена 2016-08-09 23:16
Нет, я приняла 21 таблетку в июне и больше не принимала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-10 08:27
Ваша задержка обусловлена резким началом приема и ОК и такой же резкой его отменой
Платная консультация
Елена 2016-08-10 14:10
А как скоро у меня нормализуется цикл?