Задержка после петтинга

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был петтинг с парнем, Он был в трусах, я без них. Терлись половыми органами друг об друга, было проникновение, но он был в трусах, т. е через трусы он вошел на 1 см (не знаю, кончил он или нет) Ну и после этого я ждала месячные, они должны были начаться в начале марта числа 3. но их нет, живот побаливал, но потом, вообще никаких признаков. Еще последний месяц, у меня часто менялось настроение, сейчас я просто вся на нервах из-за экзаменов, переживаю. И вот вопрос меня мучает: Могла ли я забеременеть? Или это всё на нервной почве? Очень сильно переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-09 09:43
Добрый день, Ульяна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но учитывая задержку рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.