Задержка после петтинга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Если после контакта пошли месячные, является ли это гарантом отсутствия беременности? Следующая менструация задерживается на три дня. Раньше задержек вроде не было. Это нормально? Есть повод для беспокойств? Прошлые месячные по продолжительности были такими же как всегда
Теги: беременность петтинг
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-29 22:01
Добрый день, Ольга.

Если месячные были как обычно в срок, то беременности быть не может.