Задержка после петтинга

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня был петтинг с молодым человеком 17сентября, проникновенния не было, но было семяизвержение на влагалища, очень беспокоюсь 4.10долдны ыли пойти месячные, а их нет, но тянет как при них уже 2день, могла ли я забеременеть?
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-08 11:55
Беременность практически исключена. Для перестраховки можно сдать кровь на ХГЧ.