Задержка после первого защищённого раза

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема как задержка, меня последнее время она очень напрягает тк задержка у меня после первого раза (защищённого) после первого раза прошло больше трёх недель где то месяц а задержка уже 2 недели не чего не болит и не беспокоит кроме как выделение молочницы, это может быть каким либо нарушением гигиены? . Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:38
Здравствуйте! Сделайте тест и узи. Нет с гигиеной это не связанно