Задержка после пайпельбиопсии

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бесплодие 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько месяцев подряд может быть задержка месячных после пайпельбиопсии эндометрия? Первый месяц цикл начался через 31 день, этот месяц снова задержка 30й день, тест не покупаю, не хочу разочаровываться. Подготовка к ЭКО,37 лет, диагноз бесплодие 1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-16 13:16
Здравствуйте! Обычно цикл нормализуется за 1-2 месяца. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова