Задержка после отмены ок

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимала ок новинет, бросила через практически три месяца приема. Кровотечение отмены пришло, но свою менструацию никак не могу дождаться, я считаю от кровотечения отмены по своему циклу, уже задержка 5 дней. Па был за неделю до отмены таблеток, после этого было кровотечение отмены, делала тесты один через 3,5 недели после па, второй сегодня оба отрицательные.
1. может ли это быть беременность?
2. связана ли задержка с отменой таблеток?
3. можно ли как-то спровоцировать приход менс, или в этом нет необходимости?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-20 10:26
Здравствуйте. Возможен сбой после отмены. Рекомендую сделать УЗИ