Задержка после отмены логеста

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был гормональный сбой на фоне стресса, восстанавливали цикл дюфастоном, потом логест от, пропила Дигест 2 месяца, затем отменила, по рекомендации врача, на 2 месяц после отмены месячных нет, задержка 4 дня, насколько это нормальная ситуация, и когда обычно появляются месячные после такой отмены, боюсь нового сбоя из за этого, это возможно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 10:59
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. А на фоне отмены ОК и отвыкания - подавно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова