Задержка после норкалута

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Последняя нормальная менструация была 18 августа, 24 августа у нас с мужем порвался презерватив и я выпила эскапел, 31 августа у меня началось очень обильное кровотечение, и продолжалось до 11 сентября, пока гинеколог после результатов УЗИ, сказав, что все в порядке, не назначила мне норкалут с 11сентября по 30 сентября я пила норкалут, в первый день 11.09- 4 таблетки,12.09-3 таблетки,13.09-2 таблетки, с 14 по 30 сентября по 1 таблетки в день. Уже прошло 15 дней после отмены препарата, а менструации до сих пор нет, хотя тянущие боли в области яичников присутствуют уже давно. Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 18:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ-необходимо смотреть, какова толщина эндометрия, что с ячиниками