Задержка после молочницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день, 2 недели назад была молочница, пролечилась Флюкостатом, через сутки выделения прекратились. Сейчас задержка уже 3 день, это может быть связано с тем, что была молочница? Месячные всегда наступали по раписанию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 11:57
Здравствуйте! Не думаю. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова