Задержка после миниаборта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, меня беспокоит задержка менструации после миниаборта. 8 июля была проведена процедура прерывания. 12 июля появились выделения небольшие, которые были около недели. Цикл ранее у меня составлял 28-30 дней. Сегодня уже 34 день - месячных нет и нет никаких признаков. Сдала анализ вчера (13 августа) на ХГЧ. Цифра 1,43. Т. Е. Не беременна.
Скажите, в чем может быть причина?
Теги: задержка месячных после миниаборта, задержка после миниаборта тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:57
Здравствуйте! Причина в проведенном аборте. После него цикл может сбиваться. На нормализацию может уйти до 2 месяцев