Задержка после медикаментозного аборта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, я сделала медикаментозный аборт на 6 неделе. Сразу пошли месячные. Теперь долдны быть вторые, но уже на 5 дней задерживаются. Может ли это быть связано с тем, что до беременности я принимала Джес плюс? А сейчас не пью, врач сказал продолдить прием только с началом вторых месячных. Но их все еще нет. Тест отрицательный. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 17:55
А после прерывания вы Узи контроль проводили?
Анна 2017-08-23 17:57
Да, конечно. Сказал полость матки чистая
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 18:16
После прерывания месячные должны начаться в течении месяца, даже 2-х после прерывания. Ждите месячные.