Задержка после медианы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, после отмены медианы два месяца месячный шли в срок, а на тредтий задержка 23 дня. Тест отредцательный. Ещё был воспалительный процесс. Лечилась свечами. Стоит ли беспокоится и в срочном порядке идти к врачу
Подскажите в чем может быть причина.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-20 12:06
Здравствуйте, скорее всего дело не в медиане, а в воспалительном процессе. Нужен осмотр и проведение УЗИ ОМТ