Задержка после лечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, после лечения гарднереллы: леволет 500 мг, метронидозол, флуканазол, свечи клион "Д", может ли быть сбой менструального цикла? Если да, то насколько дней? Месячные у меня должны были прийти 20 февраля, до сих пор нет. 30 января был незащищенный половой акт, а с 1 февраля в течении 10 дней проходила лечение. С чем связана задержка? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 11:55
Добрый день, Екатерина.

Маловероятно что задержка связана с лечением. Если у вас были незащищенные половые контакты, то в первую очередь рекомендовал бы вам исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ.