Задержка после лапароскопии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,9 ноября была лапароскопия. Удвоение спаек, непроходимости труб и дриллинг яичников. Вторичное бесплодие на фоне СПКЯ, непроходимости и спаечного процесса, плюс отсутствие овуляции. Первый цикл после лапароскопии был на стимуляции Клостилбегитом и укол хгч 5000, дюфастон. Овуляция была, месячные пришли в срок. Второй цикл врач сказал обойтись без стимуляции, посмотреть как работают яичники. В итоге овуляции не было, врач сказал вести график базальный температуры. Сегодня седьмой день задержки, бт 36.1 (такая держится весь цикл) . Ко врачу попаду после праздников. С чем может быть связано такое поведение организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:59
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Судя по задержке - гормональный сбой
Платная консультация
Олеся 2018-01-07 13:18
Большое Вам спасибо! Вы как всегда помогаете!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 13:26
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)